На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Марьинский вестник

27 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Сначала необходимо всех уволить из отделения, а потом набирать таких, которые понимают куда и зачем идутОтдел полиции рай...
  • Виктор Александров
    Ало, гараж! Уже принят закон о защите русского языка, а тут «Волонтеры»! С буквой «е». Это я к тому, что нас всех пе...О льготах для кон...

Товарищеский турнир по шашкам проведут на Подольской улице 

Ребенок. Фото: pixabay.com

За игровыми столами встретятся любители интеллектуальных состязанийТоварищеский турнир по шашкам «Осенние баталии» для детей и подростков пройдет в детском клубе «Подросток» района Марьино 30 октября. За игровыми столами встретятся любители интеллектуальных состязаний. Об этом сообщила руководитель «Подростка» Людмила Стегалина.

– Шахматные баталии состоятся в рамках нашего проекта «Приходи играть к нам в клуб». На игру отводится час. За это время участникам соревнований предстоит выявить сильнейших, — отметила Людмила Стегалина.

Турнир будет проходить с 15.00 до 15.45 по адресу: улица Подольская, дом 25, кв. 1. Вход свободный для всех желающих без предварительной регистрации.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх